Как купить дешевые авиабилеты самостоятельно и максимально выгодно и удобно?

Сайт для бронирования авиабилетовНа данный момент почти в 60 процентах случаев я использую именно сайт onetwotrip для поиска покупки билетов, особенно когда я не знаю у какой авиакомпании самые выгодные цены на данном направлении.

В оставшихся 40 процентах случаев, я покупаю билет на сайте нужной мне авиакомпании.

Плюсы этой системы бронирования.

1. У них очень удобный поиск авиабилетов, вы видите все предложения от всех авиакомпаний в одном месте и легко можете купить самый дешевый авиабилет на нужное вам направление.

2. У них есть бонусная программа, при которой 1 процент от заказа начисляется на ваш внутренний счет, и вы сможете их использовать впоследствии при покупке билетов.

3. Самый важный плюс для нас, благодаря которому мы уже сэкономили на билетах пару тысяч долларов, так как у них есть очень редкий для других систем вариант поиска билетов — сложный маршрут или наборный поиск. А не просто стандартный поиск в одну сторону или туда-обратно.

А у нас очень часто бывают именно сложные маршруты. Например Москва-Берлин Берлин-Бангкок. И зачастую такой билет найденный с помощью функции сложный маршрут будет намного дешевле чем купить эти два билета по отдельности.

То есть наш билет в итоге стоил 23 000 рублей на одного, а если бы покупали по отдельности, то он стоил бы 6 000+37 000 = 42 000 рублей.  То есть на семью из трех человек это экономия почти 60 000 рублей.

 3. Бронирование билета, если вы уже зарегистрированы в системе и там есть ваши паспортные данные занимает всего 1 минуту, в отличии от сайтов авиакомпаний, в которых почти каждый раз приходится вводить данные заново. Также сохраняются основные данные вашей пластиковой карты. Что тоже очень экономит время при бронировании.

Минусы для меня системы бронирования onetwotrip

1. Чуть сложнее процедура возврата и обмена билетов. Поэтому если мне попадается возвратный тариф,  то я скорее всего куплю билеты на сайте авиакомпании напрямую. Вот только возвратные тарифы, последнее время большая редкость. У многих авиакомпаний сейчас авиабилеты по самым дешевым тарифам стали невозвратные:(

2. Не работает с некоторыми лоукостерами, особенно с азиатским (AirAsia, например), поэтому не всегда выдает самый дешевый вариант перелета.

Но в целом несмотря на небольшие минусы могу смело рекомендовать этот сайт. Мне кажется на данный момент он один из самых лучших и самых удобных.

Как купить авиабилет дешево на onetrotrip самостоятельно?

1. Зайдите на сайт по этой ссылке onetwotrip

2. Выберите пункт отправления и пункт прилета, а так же дату вылета.

3. Из множества предложенных вариантов выберите самый выгодный для вас по цене и удобный по времени.

4. Укажите нужное количество билетов и введите паспортные данные. Если вы первый раз на сайте, то обязательно зарегистрируйтесь

5. Оплатите вашу бронь с помощью пластиковой карты.

6. Распечатайте вашу маршрутную квитанцию.

В общем все очень просто и быстро.

Замечательных и выгодных вам путешествий!

Понравилась статья? Нажмите на кнопочку «Like» или «Send». Спасибо:)!

Успеха и удачи!

Елена Грезина

http://ILikeTravel.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *